2022-08-29

LIVEPRO FESTIVAL 2022 北海道遠征!出演時間まとめ

9/9(金)
KING XMHU(キングムー)
札幌市中央区南7条西4-424-10
北海道札幌市中央区南7条西4-424-10
19:00〜19:20(20分)Re:Clash
19:40〜20:40物販B

9/10(土)
SOUND LABO MOLE
札幌市中央区南3条西2丁目ニコービルB1F
11:25〜11:40(15分)Re:Clash
12:05~13:15 ノルベサ[B]
札幌市中央区南3西5丁目ノルベサ3F

SPiCE
札幌市中央区南8条西4丁目422
オリエンタルホテルB1F
17:10〜17:30(20分)Re:Clash
17:50~19:10 SPiCE[1]


9/11(日)
KING XMHU(キングムー)
札幌市中央区南7条西4-424-10
11:50〜12:10(20分)Re:Clash
12::30~13:50 J-ROOM[B]
札幌市中央区南5西5丁目ジャスマック3番館ビル1F
関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。